快捷查询: 防骗查询 维权中心 通缉骗子 通缉老赖 我要接单

投资有风险,选择需谨慎

400-992-6070周一至周五8:30-18:00 新手攻略新手攻略 帮助中心帮助中心

理财到期,提现申请一直拖着不兑现,到期的定期也被他们又强制转到新一轮定期里了

曝光时间:2018-07-06    曝光人:139********    阅读量:25 已解决
曝光对象: 17来财(一起理财)

曝光内容:

<p class="MsoNormal">' 6月9号的提现申请,到现在都快一个月了,还是没到帐,显示“在处理”中,据我所知,很多人上月提现的都没到帐,多次联系客服,回答都一样,就是“”存管系统对接有问题,还没修复好,需要再等等“,什么时候能修复好也不知道。另外6月底有笔3万到期,结果不经我同意,就给转成9—17个月不等的百加利定期了,完全是不讲理了,而且这种情况也是许多人都遇到了。我担心这个平台要倒了,请问可以向哪个部门反映,给我们个说法,法治国家难道这种事没人管吗? </p>'

互金预警网回复:

感谢您对,17来财问题平台的曝光

本文仅代表作者个人观点,与互金预警网无关 。互金预警网发布此信息目的在于传播更多信息,与本站立场无关。部分内容来自互联网,不保证该信息(包括但不限于文字、图片 、图表及数据)的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等,如无意中侵犯媒体或个人知识产权,请及时来电或致函告之 ,本站将在第一时间内给予删除处理。若是未经证实的信息仅供参考,并请自行核实相关内容,不做任何投资和交易根据,据此操作, 风险自担。

互金预警网回复

有话要说(0人参与,0人评论)

登录|5秒注册
互金预警网
0/300

热门评论

加载更多+

曝光台

薅先生App下载